Группа поддержки для транс*людей
11/05/2023
«Небольшое количество участников, отзывчивость и слаженная работа ведущего. Успели поговорить аж на три темы. Получилось очень эмоционально и поддерживающе» — отзыв участника группы поддержки для транс*людей
Группа поддержки для транс*людей
16 мая 19:00—21:00 (МСК)
Платформа: Zoom, вход по предварительной регистрации
Ссылка на
регистрацию
Приходите, если вам не хватает поддержки, вы хотите поддержать других, послушать, выразить свои чувства и проявить эмпатию. На группе можно безопасно поговорить о своих ощущениях и получить поддержку от других людей, которые понимают проблемы, связанные с транс*опытом. Встречи проводятся совместно с нашими друзьями «ЛГБТ-сетью».
Ведущая: психологи_ня «ЛГБТ-Сети» - Полина/она. Консультирующий психолог и со_координатор Службы психолог_инь и равных консультант_ок Ресурсного центра для ЛГБТ.
Как попасть на встречу?
Для участия в группе вам нужно будет зарегистрироваться по ссылке выше, и заранее скачать приложение Zoom на смартфон или компьютер. Обратите внимание: мы присылаем ссылку на встречу только после одобрения заявки на регистрацию. Для этого вам понадобится открытый профиль в любой социальной сети.
За час до встречи на почту, которую вы указали при регистрации, придет ссылка для входа в чат-комнату.
Вам просто нужно будет кликнуть по ней, все остальное программа сделает автоматически — при желании вы можете создать постоянный профиль в Zoom со своей фотографией и именем, или войти в чат совсем без регистрации.
