Комьюнити-центр

Группа психологической поддержки для ЛГБТ-людей

17/12/2020

Совсем скоро состоится предпоследняя встреча группы поддержки в этом году — успейте присоединиться к нам, если чувствуете потребность в помощи или просто готовы поделиться позитивным опытом чтобы помочь другим.

«Группа психологической поддержки для ЛГБТ-людей» 22 декабря, 18:30-20:30

Платформа: Zoom, вход по предварительной регистрации.

Ведущая группы поддержки — Саша Махова, постоянная психологиня «Выхода», выпускница программы подготовки консультантов экстренной психологической помощи, студентка 3 курса «Международной школы психотерапии», института «Гармония», Concord Institute.

Что такое группа психологической поддержки?

Это традиционная форма групповой терапии, которая позволяет участницам и участникам обсудить наболевшие проблемы, совместно найти пути выхода из трудных жизненных ситуаций, поделиться своими чувствами и получить поддержку от других членов группы.

А еще, что тоже важно, помочь другим справиться с трудностями.

Как это работает в онлайн?

Для участия в группе вам нужно будет зарегистрироваться по ссылке выше и заранее скачать приложение Zoom.

За час до мероприятия на почту которую вы указали при регистрации, придет ссылка для входа в чат-рум — кликните по ней, чтобы присоединиться к встрече.

Важно: в группе действует правило «5 минут» — если вы не подключились до 18:35, мы оставляем за собой право не пускать вас на встречу.

До встречи в онлайне! 🖖🏻

Возврат к списку