Комьюнити-центр

Группа психологической поддержки для ЛГБТ*-людей (онлайн) пройдет 1 марта

23/02/2022

«Встреча прошла классно, очень тепло и поддерживающе при этом полезно с точки зрения психологии. Спасибо большое организаторам и всем участникам, это очень важно!» — отзыв участника группы поддержки 

Группа психологической поддержки для ЛГБТ*-людей (онлайн) 
1 марта, 18:30—20:30 
Платформа: Zoom, вход по предварительной регистрации 
Ссылка на регистрацию
Прочитать отзывы о группе

Обратите внимание: мы изменили процесс регистрации онлайн-встреч после гомофобных угроз. Теперь мы присылаем ссылку на встречу только после одобрения заявки на регистрацию. Для этого вам понадобится открытый профиль в любой социальной сети. 

🔻Что такое группа психологической поддержки? 

Это традиционная форма групповой терапии, которая позволяет участницам и участникам обсудить наболевшие проблемы, совместно найти пути выхода из трудных жизненных ситуаций, поделиться своими чувствами и получить поддержку от других членов группы. 

А еще, что тоже важно, помочь другим справиться с трудностями. 

🔻Как это работает в онлайн? 

Для участия в группе вам нужно будет зарегистрироваться по ссылке выше и заранее скачать приложение Zoom. 

За час до мероприятия на почту которую вы указали при регистрации, придет ссылка для входа в чат-рум — кликните по ней, чтобы присоединиться к встрече. 

⚠Важно: в группе действует правило «5 минут» — если вы не подключились до 18:35, мы оставляем за собой право не пускать вас на встречу. 

До встречи в онлайне! 🖖🏻 

Возврат к списку