Встреча «Родительского клуба»
12/07/2022
«Замечательное мероприятие, где можно в открытую обсудить проблемы как родителей, так и детей. Формат встречи был хоть и нов для меня, но очень полезен. Я впервые увидела принимающих родителей, это очень ценно для меня, значит когда-нибудь мои родители могут стать такими же» — отзыв участницы «Родительского клуба»
Встреча «Родительского клуба» в онлайн-формате
18 июля, 19:00
Платформа: ZOOM, вход по
предварительной регистрации
Прочитать отзывы
Для кого эта встреча?
• Для тех, кто готов совершить каминг-аут в семье, но пока не знает, как это сделать наименее травматичным для родителей образом;
• Для тех, кто не знает, как поддержать своих близких в этой ситуации;
• Для тех, кто хочет поделиться своим опытом каминг-аута в семье или послушать других.
«Родительский клуб» ведет профессиональный психолог и координатор психологической службы «Выхода» Мира Бирман.
Можно прийти одному, с партнером или любым членом семьи. Ваш родитель может прийти один, чтобы поговорить с теми, кто был в такой же ситуации и благополучно справился с ней.
Как работает ZOOM?
Для участия в группе вам нужно будет зарегистрироваться по ссылке выше, и заранее скачать приложение Zoom.
За час до встречи на почту, которую вы указали при регистрации, придет ссылка для входа в чат-рум.
Вам просто нужно будет кликнуть по ней в 19:00, все остальное программа сделает автоматически.
До встречи в онлайне!
